Я попала в команду Умная SREDA случайно. Нашла объявление на hh и откликнулась. Дальше было несколько этапов и собеседований. В компании очень серьезно подходят к отбору персонала. И это правильно, ведь только отличная команда может привести компанию к победе. Лично меня зацепила идея компании - мы делаем мебель из переработанного пластика. Замечательная экоконцепция: сделать из мусора хорошую вещь, которая может потом долго служить. Заводы по производству экомебели находятся по всей стране. Сеть постоянно растет.
Работа полностью белая. Никаких секретов. Мы постоянно находимся на связи с руководителем отдела и с руководством высшего звена. Обратная связь всегда приходит молниеносно. Это очень здорово, т.к. не все удаленные компании могут этим похвастаться.
График нормированный. Нужно выполнять задачки ежедневно и отчитываться перед руководителем каждый день. Это очень дисциплинирует и помогает справляться с прокрастинацией))
Условия в компании достойные, работа интересная. Так что если вам хотелось бы развиваться в области экотехнологий и расти вместе с такой активной командой, как наша - то добро пожаловать!
Работа за идею, за опыт, для карьерного роста.
Это стартап, поэтому вам придется работать ооочень много за маленькие деньги.
Из плюсов — компания быстро развивается, поэтому можно быстро вырасти с должности чьего-то помощника до руководителя нового отдела.
Работа на удаленке - для кого-то это плюс, но для меня лучше ходить в офис с четко ограниченным рабочим днем.